Spielplan der 1. Mannschaft des SV Coschütz Saison 2009/2010

Datum Tag Gegner Art Ort Abfahrt an Umkleide Treffen am Spielort Anstoß
15.08.2009 Sa Grünbach P1 A 13:15 14:00 15:00
22.08.2009 Sa Ellefeld KL01 H 14:00 15:00
30.08.2009 So Lengenfeld KL02 A 13:30 14:00 15:00
05./06.09.2009 Sa/So P2/N
12.09.2009 Sa Wernesgrün KL03 H 14:00 15:00
19.09.2009 Sa RFC 2 KL04 A 13:30 14:00 15:00
26.09.2009 Sa Irfersgrün KL05 A 13:15 14:00 15:00
03./04.10.2009 Sa/So   P3/N        
10.10.2009 Sa Neumark KL06 H 14:00 15:00
18.10.2009 So Grünbach KL07 A 13:15 14:00 15:00
24.10.2009 Sa Heinsdorf KL08 H 14:00 15:00
01.11.2009 So Reumtengrün KL09 A 12:30 13:00 14:00
07.11.2009 Sa E. Auerbach KL10 H 13:00 14:00
14.11.2009 Sa Dorfstadt KL11 A 12:30 13:00 14:00
21.11.2009 Sa Netzschkau KL12 H 13:00 14:00
28./29.11.2009 Sa/So   P4/N        
06.12.2009 So Rodewisch KL13 A 12:30 13:00 14:00
12.12.2009 Sa Ellefeld KL14 A 12:15 13:00 14:00
19.20.12.2009 Sa/So   N/HKM        
30.12.2009 Mi   HKM        
02./03.01.2010 Sa/So   HKM        
09./10.01.2010 Sa/So   HKM        
16./17.01.2010 Sa/So   HKM        
23./24.01.2010 Sa/So   HKM        
30./31.01.2010 Sa/So   HKM        
06./07.02.2010 Sa/So   N        
13./14.02.2010 Sa/So   N        
20./21.02.2010 Sa/So   N        
27./28.02.2010 Sa/So   N        
06./07.03.2010 Sa/So P5
13.03.2010 Sa Lengenfeld KL15 H 14:00 15:00
21.03.2010 So Wernesgrün KL16 A 13:15 14:00 15:00
27.03.2010 Sa RFC 2 KL17 H 14:00 15:00
03./05.04.2010 Sa/Mo   N     14:00 15:00
10.04.2010 Sa Irfersgrün KL18 H 14:00 15:00
17.04.2010 Sa Neumark KL19 A 13:30 14:00 15:00
24.04.2010 Sa Grünbach KL20 H 14:00 15:00
02.05.2010 So Heinsdorf KL21 A 13:30 14:00 15:00
08.05.2010 Sa Reumtengrün KL22 H 14:00 15:00
13.05.2010 Do   N        
15.05.2010 Sa E. Auerbach KL23 A 13:15 14:00 15:00
22./24.05.2010 Sa/Mo   N        
29.05.2010 Sa Dorfstadt KL24 H 14:00 15:00
06.06.2010 So Netzschkau KL25 A 13:45 14:00 15:00
13.06.2010 So Rodewisch KL26 H 14:00 15:00
19./20.06.2010 Sa/So PE

 

Legende: KL: Kreisliga N: Nachholspiel
  P: Pokalspiel PE: Pokalendspiel
  HKM: Hallenkreismeisterschaft A: Auswärtsspiel
  H: Heimspiel    

Login