Spielplan der 1. Mannschaft des SV Coschütz Saison 2010/2011

Datum Tag Gegner Art Ort Abfahrt an Umkleide Treffen am Spielort Anstoß
31.07.2010  Sa Freilos P0 –  –  –  – 
07.08.2010 Sa Rebesgrün P1 A 13:15 14:00 15:00
15.08.2010 So VSC KL01 H 14:00 15:00
22.08.2010 Sa Bad Brambach  P2 A 12:15 14:00 15:00
29.08.2010 So Heinsdorf KL02 A 13:30 14:00 15:00
05.09.2010 So Rodewisch KL03 H 14:00 15:00
12.09.2010 So Wernesgrün KL04 A 13:15 14:00 15:00
19.09.2010 So  Lengenfeld KL05 A 13:15  14:00 15:00
26.09.2010 So Reumtengrün KL06 H 14:00 15:00
02.10.2010 Sa  RFC 2 KL07 A 13:15 14:00 15:00
10.10.2010 So Fortuna Plauen 2 P3  A 13:15 14:00 15:00
17.10.2010 So Netzschkau KL08 H 14:00 15:00
23.10.2010 Sa E. Auerbach KL09 A 13:15 14:00 15:00
31.10.2010 So Brunn KL10 H 13:00 14:00
06.11.2010 Sa Neumark KL11 A 12:30 13:00 14:00
14.11.2010 So Ellefeld KL12  H 13:00 14:00
20.11.2010 Sa Grünbach KL13 A 12:30 13:00 14:00
18.12.2010 Sa HKM          
03.-06.02.2011 Do-So  Trainingslager          
13.02.2011 So Neustadt  P4  A 11:45   12:30 13:30 
20.02.2011 So  VSC KL14  A 12:30  13:00 14:00 
26./27.02.2011 Sa/So   N        
06.03.2011 So Heinsdorf  KL15 14:00 15:00
13.03.2011 So Rodewisch  KL16 13:15 14:00 15:00
20.03.2011 So Wernesgrün KL17 14:00 15:00
27.03.2011 So Lengenfeld P5 A 13:15 14:00 15:00
03.04.2011 So Lengenfeld KL18  H   14:00 15:00
10.04.2011 So Reumtengrün KL19 13:30  14:00 15:00
17.04.2011 So RFC 2 KL20 14:00 15:00
23.04.2011 Sa VSC KL14 A 13:30 14:00 15:00
30.04.2011 Sa Netzschkau KL21 A 13:30 14:00 15:00
08.05.2011 So E. Auerbach KL22 H 14:00 15:00
14.05.2011 Sa Brunn KL23  13:15 14:00 15:00
22.05.2011 So Neumark KL24 14:00 15:00
28.05.2011 Sa Ellefeld KL25   13:15 14:00 15:00
02.06.2011 Do          
05.06.2011 So Grünbach KL26 14:00 15:00
11./13.06.2011 Sa/Mo    – 
18./19.06.2011 Sa/So   – 
19./20.06.2011 Sa/So   PE

 

Legende: KL: Kreisliga N: Nachholspiel
  P: Pokalspiel PE: Pokalendspiel
  HKM: Hallenkreismeisterschaft E: Entscheidungsspiel
  H: Heimspiel A: Auswärtsspiel

Login